Fabiola Ricciardi
Vorsitzende
geb. 06.09.1989 stv. Sachkundige Bürgerin im Jugendhilfeausschuss Vorstandsmitglied in dem OV SPD Weidenau Delegierte
Felix Hof
stv. Vorsitzender
geb. 08.09.2001 Schüler am Gymnasium auf der Morgenröthe Vorstandsmitglied indem OV SPD Siegen-Süd
Ismail Demir
stv. Vorsitzender
geb. 06.01.1998 Fraktionsmitglied Vorstandsmitglied in dem OV SPD Burbach Zuständig für Medien/Technik/Fotos
Julian Maletz
Geschäfts-führer
geb. 26.02.96 Student der Uni Siegen Im Stadtverbandvorstand als Bildungsbeauftragter stv. Sachkundiger Bürger Kassierer im OV Kreutztal-Ferndorftal

Tim Lechthaler
Beisitzer
geb. 13.07.1991 Student an der Uni Siegen
Tobias Pithan
Beisitzer
geb. 22.08.2001 Schüler Schriftführer
Simon Mauro Heß
Beisitzer
geb. 01.06.2000 Schüler/Abiturient am Evangelischen Gymnasium Siegen-Weidenau.
Tim Quambusch
Beisitzer
geb.21.2.1997 Student der Uni Siegen